Pengumuman Tes Wawancara DJMTD Angkatan 8

oleh

Daftar Nama Kelulusan Tes Wawancara Calon Peserta DJMTD Angkatan 8

FARMASI

  1. Novahira sukri (D3 Farmasi)
  2. Ainunnisa asyifah muhammad (D3 Farmasi)
  3. Novi putri febrianti (D3 Farmasi)
  4. Rasmah (D3 Farmasi)
  5. Warda wahyuningsi (D4 Farmasi)
  6. Nur faika (D3 Farmasi)
  7. Nurul badriyani salsabila (D3 Farmasi)
  8. Indira rifqia R (D3 Farmasi)
  9. Andi magfirah zaenal (D3 Farmasi)
  10. Muhammad haidir setiawan (D3 Farmasi)

KEPERAWATAN

  1. Evi andriani susanti(D3 Keperawatan)
  2. Afira pratiwi jafar (D3 Keperawatan)
  3. Muh riza setiawan adi saputra (D3 Keperawatan)
  4. Diva pratiwi putri zebua (D3 Keperawatan)
  5. Arifah aryani putri (D3 Keperawatan)
  6. Sarmila (D3 Keperawatan)
  7. Dwi hariati novitasari (D3 Keperawatan)
  8. Aprilia damayanti (D3 Keperawatan)
  9. Melinia rahmadhani (D3 Keperawatan)
  10. Selfi arif bakri baddar (D3 Keperawatan )

KEPERAWATAN GIGI

  1. Eka miftahul jannah (D4 Keperawatan Gigi)
  2. Nurmadinah jamila (D4 Keperawatan Gigi)
  3. Radiyah islamiyati (D4 Keperawatan Gigi)
  4. Nurul megawati wijaya (D4 Keperawatan Gigi)

KESEHATAN LINGKUNGAN

  1. Syaiq ibnu batutah yunus (D4 Kesehatan lingkungan)
  2. La ode abdul afan farob (D4 Kesehatan lingkungan)
  3. Reski febrianti (D4 Kesehatan lingkungan)
  4. Inrayani ratu rante (D4 Kesehatan lingkungan)
  5. Aldi rizaldi febrian ar-syam (D4 Kesehatan lingkungan)
  6. Tri fatur ramadhan (D43Kesehatan lingkungan)
  7. Khaerunnisa alwi (D4 Kesehatan lingkungan)
  8. Putri daiyani p (D43Kesehatan lingkungan)
  9. Muh. Fadlil sumarta (D4 Kesehatan lingkungan)
  10. Nur amaliah (D4 Kesehatan lingkungan)
  11. Lisda (D4 Kesehatan lingkungan)

FISIOTERAPI

  1. Alya Qisty safirah (D3 Fisioterapi)
  2. Fiska febrianti saleh (D4 Fisioterapi)
  3. Nurnanengsi (D4 Fisioterapi)
  4. Andi tuti hasma (D4 Fisioterapi)
  5. Asma awaliyah (D4 Fisioterapi)
  6. Ida afrilia (D3 Fisioterapi)
  7. Nurul nisa ramadani (D4 Fisioterapi)
  8. Anggun sari (D4 Fisioterapi)
  9. Andi fira eka tamana (D4 Fisioterapi)
  10. Indrawati armadi (D3 Fisioterapi)
  11. Abdul kharis i marsaoly (D4 Fisioterapi)
  12. Nurwindy ramadhani (D3 Fisioterapi)
  13. Meilyana A (D4 Fisioterapi)
  14. Nurul izzah firdaus (D3 Fisioterapi)
  15. Suryanto Bakti Perdana (D3 Fisioterapi)

GIZI

  1. Nurul maharani (D3 Gizi)
  2. Nirwana (D4 Gizi)
  3. Nurfatimah azzahrah (D4 Gizi)
  4. Muhliza farah cahyani (D4 Gizi)
  5. Nurfajriany anwar (D4 Gizi)
  6. Dila adhelia (D4 Gizi)
  7. Nabilah rihadatul aisy (D4 Gizi)
  8. Migusvira dwi septiani (D4 Gizi)
  9. Nurlita (D4 Gizi)
  10. Rabiullanda kulsum (D4 Gizi)
  11. Ishmah Ithrah Anshari (D3 Gizi)

KEBIDANAN

  1. Syifa Khaerunnisa (D3 Kebidanan)
  2. Andi Wulan Ramadani (D3 Kebidanan)

ANALIS KESEHATAN

  1. Were Magfira (D4 Analis Kesehatan)

Pesera yang dinyatakan lulus wajib menghadiri PRA DJMTD dan melakukan registrasi Peserta pada :

Hari/Tanggal   : Selasa / 30 Oktober 2018

Waktu : 17.00 WITA

Tempat : Redaksi Intelligent (Samping Auditorum Tidung)

Peserta yang tidak hadir dan tidak melakukan registrasi dianggap mengundurkan diri!